16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

С Днём компании ПАО "ТГК-2"

19.04.2019
С Днём компании  ПАО "ТГК-2" Ежегодно 19 апреля Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №2» празднует свой день рождения! Праздник организован не только для энергетиков, но и для потребителей всех регионов присутствия ПАО «ТГК-2». В торжественной обстановке компания поздравила самых добросовестных абонентов.

Дарить тепло, в том числе и человеческое  − важная задача в нашей работе. Поэтому мы в честь Дня компании ТГК-2 проводим акцию «Добросовестный потребитель»,  в которой самые ответственные получают подарки, − рассказала директор по энергосбытовой деятельности ПАО «ТГК-2» Ольга Серова.

В этом году ТГК-2 дарит бытовую технику, главный критерий которой – энергосбережение!  Лучших из лучших, как и в том году, выбрала  компьютерная программа. Чтобы получить подарки, нужно было всего навсего своевременно оплачивать счета за тепловую энергию в течение 2018 года.

Ответственный подход потребителей к оплате счетов позволяет более полно использовать экономический и производственный потенциал компании, в  том числе и для подготовки к новому отопительному сезону. В ближайшее время начнется реализация масштабной ремонтной программы по подготовке к осенне-зимнему сезону 2019-2020 годов.

Компания ПАО «ТГК-2» постоянно развивается. В целях улучшения качества обслуживания в этом году планируется организовать эффективно работающий call-центр. Для  удобства потребителей в настоящее время ведется работа по созданию мобильного приложения, в котором можно будет получать электронную квитанцию и мгновенно оплатить услуги без очередей в любое удобное для клиентов время.

− В 2018 году была проведена большая работа по увеличению объемов производства электрической и тепловой энергии, улучшению качества и надежности.  Одна из основных задач на будущее − стать самой надежной компанией по теплоснабжению своих потребителей среди  энергетических компаний Российской Федерации, −  поделился задачами на будущее директор по стратегическому развитию ПАО «ТГК-2» Андрей Лукашов.