16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Заплатил вовремя за тепло — получи подарок. Сегодня компания ТГК-2 вручила подарки тем, кто своевременно оплачивает свои счета за теплоэнергию

21.08.2019
Заплатил вовремя за тепло — получи подарок. Сегодня компания ТГК-2 вручила подарки тем, кто своевременно оплачивает свои счета за теплоэнергию «Добросовестный потребитель» -  так называется акция, которую ПАО «ТГК-2» провело в преддверии отопительного сезона. Компания периодически поощряет ценными призами клиентов, своевременно оплачивающих счета за тепловую энергию в течение двух лет. Лучших из лучших выбирает компьютерная программа. В этот раз подарки достались 20 потребителям.

- Поскольку здоровье нашей компании, как я уже сказал, зависит от вас, уважаемые потребители, мы тоже хотим, чтобы у вас было хорошее настроение, хотим отметить вас сувенирной продукцией и приобщить к спортивной жизни Ярославля, и хотим вручить абоненты на спортивные мероприятия и памятные сувениры, - сказал начальник управления по сбыту тепловой энергией ПАО «ТГК-2» г. Ярославля Денис Коростелёв.

- Не ожидали что, если являешься добросовестным плательщиком можно еще и призы получить поощрительные. Приятно! Спасибо большое компании ТГК-2 за их работу и хорошее отношение к своим потребителям, – поделился добросовестный потребитель Александр Слезов.

Подарки вручали в центре обслуживания клиентов ПАО «ТГК-2» г. Ярославля. Кроме центра обслуживания клиентов с этого года функционирует контакт-центр, который принимает звонки всех потребителей компании. Совсем скоро, а именно, в сентябре заработает и специальное мобильное приложение.

- Все эти сервисы позволят гражданам города осуществлять получение электронной квитанции, осуществлять оплату непосредственно со своих мобильных устройств, практически не выходя из дома, обмениваться документами и получать все необходимые ответы на свои вопросы,  - проинформировала директор по энергосбытовой деятельности ПАО «ТГК-2» Ольга Серова.

Современные технологии применяются и при прокладке трубопроводов. К примеру, в Заволжском районе на улице Серго Орджиникидзе, где сегодня полным ходом идёт реконструкция магистрали. Здесь на участке длиной в 600 метров трубы полностью заменят на новые износостойкие коммуникации, оснащённые специальными датчиками.

- Применяются и передовые технологии. Трубы в ППУ изоляции оснащены системой ОДК  - это система оперативно-дистанционного контроля, которая позволяет в дальнейшем без вскрытия этого участка проводить его диагностику, - сообщил главный инженер Ярославских тепловых сетей ПАО «ТГК-2» Алексей Дубинин.

Всего к началу отопительного сезона будет переложено около шести километров трубопроводов. Большая часть работы выполнена.