16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Команда ТГК-2 приняла участие в турнире по футболу «Энергия великой Победы»

18.09.2020
Команда ТГК-2 приняла участие в турнире по футболу «Энергия великой Победы» 12 - 13 сентября в Москве при поддержке Министерства энергетики состоялся турнир по футболу «Энергия великой Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняла участие команда из г. Костромы.

Каждый год эти соревнования собирают все больше и больше новых команд топливно-энергетического комплекса из всех уголков России, которые становятся постоянными участниками этого ежегодного спортивного праздника.
Команда ТГК-2 впервые участвовала в данном мероприятии. За победу боролись команды Газпром Энергохолдинга, Росатома, Транснефти, Татнефти, Россетей и Интер РАО.

Места на пьедестале поделили между собой «корифеи» турнира – ПАО «Россети», Интер РАО и Газпром Энергохолдинг. Наши ребята продемонстрировали хорошую игру, и, по словам соперников, «у ТГК-2 – достойный футбол». Команду сопровождал и поддерживал талисман Компании – кот ТГКоша, который стал настоящей звездой турнира и главным болельщиком команды ПАО «ТГК-2».

- Соревнования были насыщенными, яркими, интересными. Мы встретились с сильными соперниками, и пусть удача пока оказалась не на нашей стороне, важно, что Компания уделяет большое внимание спорту и у нас есть возможность участвовать в соревнованиях столь высокого уровня. Ребята попробовали свои силы и готовы бороться за победу в следующем году, - поделилась впечатлениями от мероприятия куратор нашей команды Светлана Думцева.