16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Команда ТГК-2 приняла участие в турнире по футболу «Энергия Великой Победы»

28.04.2021
Команда ТГК-2 приняла участие в турнире по футболу «Энергия Великой Победы» В прошедшие выходные в одном из самых известных футбольных центров страны, на легендарном стадионе Красная Пресня, при поддержке Министерства энергетики России состоялся ежегодный турнир по футболу «Энергия Великой Победы» среди компаний топливно-энергетического комплекса. Обширная география участников включала в себя команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Костромы и Сибири.

Матчи, организованные Минэнерго, давно успели стать большим событием в мире корпоративного спорта и любимым мероприятием команд, для которых такие спортивные праздники – это возможность встретиться с коллегами из других регионов, почувствовать дух сплоченности и, конечно, побороться за победу!

ПАО «ТГК-2» представляла команда из Костромы, усиленная одним игроком из Ярославля, завоевавшая право на участие после победы в турнире по мини-футболу на Кубок ТГК-2, который уже не один год проводит компания для выявления лучшей команды по футболу среди филиалов. Команда ТГК-2 традиционно принимает участие во всех спортивных состязаниях, организованных Министерством энергетики.

Кульминацией награждения победителей была встреча с великим футболистом, заслуженным тренером, звездой Советского футбола легендарным Никитой Павловичем Симоняном.

– Для нас встреча с Легендой Советского футбола была неожиданностью, - поделился участник футбольного турнира Александр Баронкин, – Я с девства играю в футбол и не знать такого человека нельзя! Для меня и всей команды огромная честь пожать руку Никите Павловичу –  лучшему бомбардиру в истории московского "Спартака", который играл за флаг и честь этой команды.

ПАО «ТГК-2» уже не первый год поддерживает корпоративный спорт и выступает за продвижение здорового образа жизни. Специалисты компании с удовольствием принимают участие в лыжных гонках, соревнованиях по зимней рыбалке, шахматных турнирах и других мероприятиях.

– Корпоративный спорт направлен, в первую очередь, на командообразование и сплоченность. Корпоративный спорт связывает сотрудников компании общим хобби и общими ценностями, делает их командными игроками не только на спортплощадке, но и в работе, –прокомментировала начальник управления кадровой политики и социальных программ Ольга Антоненко.