16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Компания ТГК-2 приняла участие в городском субботнике

30.04.2021
Компания ТГК-2 приняла участие в городском субботнике 29 апреля в Ярославле компания ПАО "ТГК-2" провела корпоративный субботник на улицах Фурманова и Пятницкой, а также на территории вокруг церкви Параскевы Пятницы. Данное мероприятие проходило в рамках месячника по благоустройству города, организованного с 7 апреля по 7 мая 2021 года мэрией г. Ярославля.

В Ярославле, как и во всей стране, с наступлением весны жители городов приводят в порядок улицы, дворы, прилегающие территории предприятий и организаций, а также различные места массового отдыха населения.

В субботнике приняли участие сотрудники и руководители управлений, отделов – всего около 125 человек – собрались в 9 утра и дружно принялись за уборку. По давно сложившейся традиции территориальная администрация района предоставила необходимый для работы инвентарь и соответствующую технику.

˗  Субботник - это не только уборка территории, это отношение к городу, где мы живем. Это отличное мероприятие, которое наглядно показывает, что чистота всего города зависит от каждого жителя, - отметил директор по корпоративной защите ПАО "ТГК-2" Борис Михайлович Курочкин, который тоже с удовольствием участвовал в мероприятии.

Уборка организована на всех территориях, которые прилегают к предприятиям энергетики Ярославля.  Субботник дал возможность каждому неравнодушному сотруднику ПАО "ТГК-2" внести вклад в благоустройство территории, прилегающей к предприятиям, навести на них порядок, сделать наш город более чистыми и уютным.