В г. Архангельске скоро начнутся гидравлические испытания тепловых сетей ПАО «ТГК-2»

15.05.2019
В соответствии с распоряжением Администрации г.  Архангельска   15 мая 2019 года в Архангельске закончился отопительный сезон 2018 – 2019 годов, а это значит, что скоро начнутся гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность.

Для повышения надежности и качества теплоснабжения потребителей гидравлические испытания тепловых сетей от Архангельской ТЭЦ ПАО «ТГК-2» в 2019 году пройдут с 27 мая по 1 июня. На период проведения гидравлических испытаний горячее водоснабжение будет временно приостановлено.

Гидравлические испытания тепловых сетей будут проводиться теплоносителем (водой) с температурой до 40 градусов по Цельсию на повышенном  давлении, в связи с этим специалисты Архангельских тепловых сетей ПАО «ТГК-2» просят соблюдать следующие меры предосторожности:
- в период проведения испытаний по возможности не следует находиться рядом с трубопроводами тепловых сетей, а также рядом с тепловыми камерами;
- не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автотранспорт и прочее имущество.

В случаи обнаружения повреждений тепловых сетей просьба сообщать в диспетчерскую службу АГТС (8182) 66-88-22.
  
Компания ПАО «ТГК-2» приносит свои извинения потребителям за неудобства, связанные с отсутствием горячего водоснабжения  в этот период.