Приглашение на пресс-конференцию

15.09.2020

Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции «Готовность ПАО «ТГК-2» к предстоящему отопительному сезону. Ситуация с задолженностью за энергоресурсы в сфере теплоснабжения г. Архангельска и г. Северодвинска», которая пройдет 15 сентября 2020года в пресс-центре ГТРК «Поморье».

Данное мероприятие посвящено не только теме готовности оборудования компании к предстоящему отопительному сезону, но ирассмотрению крайне актуального для всей энергетической отрасли вопроса – платежной дисциплине потребителей.

В качестве докладчиков от ПАО «ТГК-2» на пресс-конференции выступят: исполнительный директор ПАО «ТГК-2» по Архангельской области Виктор Парфенов; директор Архангельских городских тепловых сетей ПАО «ТГК-2» Андрей Воробьев; директор Северодвинских городских тепловых сетей ПАО «ТГК-2» Григорий Паламар; начальник управления по сбыту тепловой энергии ПАО «ТГК-2» г. Архангельска Юлия Ралитная, начальник управления по сбыту тепловой энергии ПАО «ТГК-2» г. Северодвинска Анна Дерягина.

Пресс-конференция пройдет в пресс-центре ГТРК «Поморье» 15 сентября 2020 года по адресу: г. Архангельск, Троицкий проспект, д. 73 Пресс-центр ГТРК «Поморье».
Мероприятие начнётся в 11:00.

Будем рады, если Вы сможете найти время для участия в мероприятии в Вашем рабочем графике. Просим Вас сообщить о Вашем решении в ближайшее время.

Ответственный за мероприятие - главный отдела по связям с общественностью ПАО «ТГК-2» Виктория Березина +7 960 528 9239.