Более 110 тысяч клиентов ПАО «ТГК-2» оплачивают коммунальные услуги без комиссии

01.07.2022
Компания «ТГК-2» благодарит добросовестных клиентов за своевременное и полное исполнение своих обязательств по оплате коммунальных ресурсов и напоминает, что производить оплату необходимо не позднее 10-го числа месяца, следующего за расчетным. Оплатить коммунальные услуги можно в режиме онлайн и без комиссии через личный кабинет ПАО «ТГК-2». На сегодняшний день преимущества дистанционного сервиса уже оценили более 110 тыс. клиентов компании.  

Клиенты ПАО «ТГК-2», владеющие банковской картой, могут воспользоваться сервисом онлайн-оплаты после регистрации и подключения номера лицевого счета. Для этого необходимо зайти на сайт https://tgc-2.ru/ в раздел «Личный кабинет», создать логин и пароль, получить код подтверждения на номер мобильного телефона и нажать кнопку «зарегистрироваться».

Для пользователей личного кабинета всегда доступны следующие услуги:

•    управление своим и лицевыми счетами близких,
•    передача показаний прибора учета,
•    получение электронной квитанции и ее оплата без комиссии,
•    получение обратной связи от специалистов компании по интересующим вопросам.
         Подключайте личный кабинет «ТГК-2» или его мобильную версию! Скачать мобильное приложение «ТГК-2» можно в Google Play и App Store.

_________________________________________________________________
Справка о компании: ПАО «ТГК-2» является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Северо-Западного и Центрального федеральных округов России. Компания занимается производством электрической и тепловой энергии и мощности. Тепловая энергия (пар и горячая вода) поставляется потребителям в регионы присутствия, электрическая энергия и мощность реализуется потребителям оптового и розничного рынков. ПАО «ТГК-2» создано в апреле 2005г.
В структуру производственных активов Компании входят энергоисточники 5 регионов: Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областей, а также 4 предприятия тепловых сетей.  Установленная электрическая и тепловая мощность ПАО «ТГК-2» - 2 227,5 МВт и 8 741,58 Гкал/ч.
Контакты для СМИ:
начальник отдела PR ПАО «ТГК-2»

Камзолова Ксения
(4852) 79-70-37
8 (910)964-04-39