16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

ПАО «ТГК-2» проводит плановые работы на тепловых сетях в Костроме

10.01.2022
ПАО «ТГК-2» информирует, что временное ограничение теплоснабжения потребителей, проживающих в домах по улицам Совхозной, Ленина, Пушкина, Коммунальной, Новосельской, Комбинатовской, связано с проведением работ по реконструкции аварийного участка тепловой сети в районе улицы Комбинатовская. Проведение ремонтных работ согласовано с Администрацией г. Кострома и направлено на повышение качества теплоснабжения жителей города.

Специалисты ПАО «ТГК-2» совместно с подрядной организацией проведут работы по переключению с временного трубопровода на реконструированный участок тепловой сети. Подача горячей воды и отопления возобновится 10 января в 21.00.

ПАО «ТГК-2» призывает горожан с пониманием отнестись к проводимым работам и приносит извинения за доставленные неудобства.

По всем интересующим вопросам следует обращаться круглосуточно в оперативно-диспетчерскую службу Костромских тепловых сетей по телефону 39-69-43, а также в информационную службу ЖКХ по телефону: 39-04-04.
ПАО «ТГК-2» отмечает, что в период новогодних праздников энергообъекты компании и предприятия тепловых сетей работали в штатном режиме.