16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Теплоэнергетики Вологодской ТЭЦ ПАО «ТГК-2» наградили своих лучших потребителей

13.12.2023
Теплоэнергетики Вологодской ТЭЦ ПАО «ТГК-2» наградили своих лучших потребителей Сегодня, 13 декабря, на Вологодской ТЭЦ состоялось награждение победителей традиционных акций ТГК-2 для предприятий и жителей  "Лучший потребитель 2023 года" и "Новогодние подарки - лучшему клиенту", в рамках которых были определены самые надежные потребители тепловой энергии, регулярно и в полном объеме оплачивающие потребленные тепловые ресурсы и соблюдающие все договорные обязательства.
      
При выборе финалистов - физических лиц условием для победы, помимо отсутствия задолженности перед энергетиками, стало использование интернет-сервиса "электронная квитанция", который позволяет оперативно производить оплату полученных услуг и не зависит от работы почты.
      
Не первый год ПАО «ТГК-2» выражает благодарность самому значимому потребителю  - юридическому лицу АО "Вологдагортеплосеть". Представителю компании в знак признательности за надежное и ответственное партнерство была вручена статуэтка "Кошка на батарее", диплом и цветы.  Также отмечены жители областного центра, которые соблюдают платежную дисциплину и уже оценили преимущества дистанционных сервисов ТГК-2. Номера лицевых счетов самых добросовестных плательщиков за отопление и горячую воду:

⭐ ЛС 35001000324
⭐ ЛС 35001000523
      
Победителям были вручены подарочные сертификаты в один из интернет-магазинов, цветы и дипломы. ТГК-2 благодарит лауреатов и победителей акций компании в Вологде за вклад в обеспечение надежной и стабильной работы городской энергетической системы.

Справка о компании: ПАО «ТГК-2» является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Северо-Западного и Центрального федеральных округов России. Компания занимается производством электрической и тепловой энергии и мощности. Тепловая энергия (пар и горячая вода) поставляется потребителям в регионы присутствия, электрическая энергия и мощность реализуется потребителям оптового и розничного рынков. ПАО «ТГК-2» создано в апреле 2005г.
В структуру производственных активов Компании входят энергоисточники 5 регионов: Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областей, а также 4 предприятия тепловых сетей.  Установленная электрическая и тепловая мощность ПАО «ТГК-2» - 2 226,6 МВт и 8 650,52 Гкал/ч.

Контакты для СМИ:
начальник отдела PR ПАО «ТГК-2»
Камзолова Ксения
(4852) 79-70-37
8 (910)964-04-39